Make your own free website on Tripod.com
Entra a la Facultad de Ciencias Agropecuarias

Páginas Amarillas de la Universidad de Caldas

A-C

Administracion de Proyectos Agropecuarios

proyagro@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Almacen Universidad de Caldas

almacen@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Anec Seccional Caldas

anec@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Asesoria en Ciencias

nemeque@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Biblioteca

biblio@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Centro de Investigacion en Estudios de Familia

cisdefa@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Cancer de Cervix

neotemp@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Centro de Comunicaciones Informaticas

cencom@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Centro de Museos

museo@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Centro de Recursos educativos

cre@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Centro Relaciones Internacionales

relinter@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

D-F

Departamento Ciencias Basicas de la Salud

cibasica@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de AgroEcologia

agroeco@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Antropologia y Sociologia

antrosoc@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Ciencias Agropecuarias

ciagrope@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Contaminación Ambiental

inconam@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Desarrollo Rural

desrural@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Diseño Visual

dvisual@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Estudios de Familia

efamilia@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Estudios Educativos

prodee@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Fitotecnia

fitotec@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Quimica

quimica@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Recursos Naturales

arboloco@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de RecursosNaturales/MedioAmbiente

renameam@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Sistemas de Produccion

sisprodu@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Departamento de Sistemas e Informatica

sisinfo@cumanday.ucaldas.edu.co

Departamento

Facultad de Ciencias Exactas y Naturales

ciexna@cumanday.ucaldas.edu.co

Facultad

Fondo de Empleados

foncaldas@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

I-P

Investigación CAD

cadcam@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Investigacion en Salud

invsalud@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Laboratorio Bioimpedancia

labie@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Observatorio de Conflictos Ambientales

obscam@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Oficina de Convenios

conven@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Oficina de Planeacion Ucaldas

planea@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Oficina de Sistemas Universidad de Caldas:

sistemas@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Posgrado Educacion Sexual

edusexu@cumanday.ucaldas.edu.co

Programas

Posgrados en Medicina

posmedi@cumanday.ucaldas.edu.co

Programas

Pro - Derecho

prodecho@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Programa de Diseño Visual:

dvisual@cumanday.ucaldas.edu.co

Programas

Programa de Tecnología en Sistemas Informáticos

tecsisuc@cumanday.ucaldas.edu.co

Programas

Programa IDEAS

pideas@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Proyecto Nobel

nobel@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigaciones

Proyectos Union Europea:

proyext@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

R-Z

Rectoría Universidad de Caldas:

rectoria@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Sección de Personal

sperso@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Tesoreria Universidad de Caldas

tesoreri@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Vicerrectoria Academica

vacad@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Vicerrectoria Administrativa

vadmin@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Vicerrectoria de Investigaciones y Postgrados

vinves@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

Vicerrectoría de Proyección

vproy@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrativo

WebMaster UCaldas

wwwmngr@cumanday.ucaldas.edu.co

Administrador Servidor

COORDINADORES INVESTIGACIONES
 

Andres Pardo Trujillo:

apardo@cumanday.ucaldas.edu.co

Bernardo Rivera:

brivera@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigación CAD

cadcam@cumanday.ucaldas.edu.co

C.Investigacion EFamilia:

cisdefa@cumanday.ucaldas.edu.co

Dalia Restrepo Ramirez:

dalia@cumanday.ucaldas.edu.co

Francisco Henao:

fhenao@cumanday.ucaldas.edu.co

Gonzalo Taborda Ocampo:

gtaborda@cumanday.ucaldas.edu.co

Investigacion en Salud:

invsalud@cumanday.ucaldas.edu.co

Julian Estrada:

jestrada@cumanday.ucaldas.edu.co

Jose Fernando Kogson Quintero:

jfkogson@cumanday.ucaldas.edu.co

Jose Fernando Restrepo:

jrestrepo@cumanday.ucaldas.edu.co

Julio E. Vargas S.:

jvargas@cumanday.ucaldas.edu.co

Laboratorio Bioimpedancia:

labie@cumanday.ucaldas.edu.co

Asesoria en Ciencias:

nemeque@cumanday.ucaldas.edu.co

Cancer de Cervix:

neotemp@cumanday.ucaldas.edu.co

Proyecto Nobel

nobel@cumanday.ucaldas.edu.co

Nicolas Perez Almanzur:

nperez@cumanday.ucaldas.edu.co

Oscar Julián Sánchez:

osanchez@cumanday.ucaldas.edu.co

Programa IDEAS:

pideas@cumanday.ucaldas.edu.co

Proyecto Administración:

proyagro@cumanday.ucaldas.edu.co


Referencia Rápida